AVEO Perles de Bain Kids Licorne, 60 g

Bain fruité pour les petits fans de licornes

Nouveau !

0,99 €

(16,50 € / kg, Prix TTC dont 20% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 60 g

En stock à partir du 19 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au lundi, 26. octobre

France: Livraison standard gratuite à partir de 79,90 €
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Pour enfants
  • Parfum fruité de framboise
  • Pour un bain coloré et ludique

Souvent acheté avec AVEO Mousse de Bain Modelable Kids Bleue, 150 ml

AVEO Perles de Bain Kids Licorne, 60 g 0,99 € (16,50 € / kg)
AVEO Mousse de Bain Modelable Kids Bleue, 150 ml 2,29 € (15,27 € / L)
Coût total : 3,28 €
Description

Les Perles de Bain Kids Licorne d’AVEO sont spécialement conçues pour les enfants afin de rendre le bain particulièrement agréable. Elles séduisent par leur parfum fruité de framboise.

Caractéristiques :

  • Pour les enfants : Spécialement adaptées aux besoins des enfants.
  • Parfum fruité de framboise : Offre une agréable expérience parfumée pendant le bain.

Art. N°: MUE-V8104
Contenu : 60 g
Code-barres EAN : 4053776002613
Fabricant N° : V8104
Marques: AVEO
Type de peau: pour tout type de peau
Application: Dissoudre dans l'eau chaude du bain et se relaxer.
Garantie légale & données du fabricant

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit AVEO Perles de Bain Kids Licorne