AVEO Professional Leave In Spray Plex Boost, 100 ml

Spray de soin sans rinçage pour faciliter le démêlage et apporter de la brillance

3,14 € 3,49 € -10%

(31,40 € / L, Prix TTC dont 20% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 100 ml

Encore 4 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au mercredi, 14. octobre, si vous passez commande avant le mardi à 23:59.

France: Livraison standard gratuite à partir de 79,90 €
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Pour les cheveux secs et abîmés
  • Avec 5 % de complexe Plex Care
  • Facilite le coiffage et apporte de la brillance

Souvent acheté avec AVEO Shampoing "Hydratation Pure" Professional, 250 ml

AVEO Professional Leave In Spray Plex Boost, 100 ml 3,14 € (31,40 € / L)
AVEO Shampoing "Hydratation Pure" Professional, 250 ml 1,79 € (7,16 € / L)
Coût total : 4,93 €
Description

Le Professional Spray Sans Rinçage Plex Boost d’AVEO est un spray de soin Leave-in spécialement conçu pour les cheveux secs, abîmés, cassants et indisciplinés. Il donne à vos cheveux un aspect soigné et brillant et procure une agréable sensation des racines jusqu’aux pointes.

Caractéristiques :

  • Technologie Plex : Contient 5 % de complexe Plex-Care, ainsi que du panthénol et des protéines de blé.
  • Démêlage facilité : Facilite le coiffage et aide à prévenir les dommages capillaires tels que la casse.
  • Formule : Formule vegan sans microplastiques.

Conseil d’utilisation : Appliquez sur les longueurs et les pointes humides, puis laissez agir sans rincer.


Art. N°: MUE-1109-00074
Contenu : 100 ml
Code-barres EAN : 2200305605742
Fabricant N° : 1109-00074
Marques: AVEO
Types de cheveux: Tout type de cheveux
Application: Appliquer sur cheveux essorés à la serviette ou secs. Ne pas rincer.
Garantie légale & données du fabricant
Fabricant: Szaidel Cosmetic GmbH, Fabrikstraße 9, 66892, Bruchmühlbach-Miesau, Allemagne, www.szaidel-cosmetics.de

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit AVEO Professional Leave In Spray Plex Boost