AVEO Soin des Lèvres Barbie Soin & Couleur, 4,80 g

Peau douce et souple et parfum fruité de framboise

Nouveau !

1,29 €

(268,75 € / kg, Prix TTC dont 20% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 4,80 g

Encore 4 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au vendredi, 09. octobre, si vous passez commande avant le jeudi à 23:59.

France: Livraison standard gratuite à partir de 79,90 €
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Pour tous les types de peau
  • Avec cire d’abeille et beurre de karité
  • Teinte délicate et sans microplastiques

Souvent acheté avec AVEO Soin Lèvres Lait & Miel, 4,80 g

AVEO Soin des Lèvres Barbie Soin & Couleur, 4,80 g 1,29 € (268,75 € / kg)
AVEO Soin Lèvres Lait & Miel, 4,80 g 0,99 € (206,25 € / kg)
Coût total : 2,28 €
Description

Le Soin des Lèvres Barbie Soin & Couleur d’AVEO est un soin teinté adapté à tous les types de peau qui apporte aux lèvres une délicate touche de couleur. Il procure une sensation de lèvres souples et complète parfaitement la routine quotidienne.

Caractéristiques :

  • Teinte délicate : Apporte aux lèvres une discrète touche de couleur.
  • Sensation de souplesse : Laisse une agréable sensation sur les lèvres.
  • Ingrédients de soin : Contient de la cire d’abeille et du beurre de karité.
  • Note fruitée : Offre un délicat parfum de framboise.
  • Clean Beauty : Formule sans microplastiques.

Art. N°: MUE-1110708801
Contenu : 4,80 g
Code-barres EAN : 2200300140774
Fabricant N° : 1110708801
Marques: AVEO
Type de peau: pour tout type de peau
Ingrédients (INCI)

Brassica Campestris (Raps) Seed Oil, Cera Alba (Beeswax), Ricinus Communis Seed Oil, Hydrogenated Palm Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Mica, Copernicia Cerifera (Carnauba) Cera, Helianthus Annus (Sunflower) Seed Oil, Glycerin Soja Oil, Parfum, Rubus Idaeus (Raspberry) Seed Oil[1], Tocopherol (Vitamin E), Vanillin, CI 75470, CI 77891

  1. issu de l’agriculture biologique contrôlée
Informations juridiques
Fabricant: Lipomaidsan Cosmetic Production GmbH, Trifthofstraße 57, 82362, Weilheim, Allemagne, www.lipomaidsan.com/de

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit AVEO Soin des Lèvres Barbie Soin & Couleur