Blink Savon au Fiel, 100 g

Traitement ciblé des taches sur votre linge

Nouveau !

0,89 €

(8,90 € / kg, Prix TTC dont 20% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 100 g

En stock à partir du 12 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au lundi, 19. octobre

France: Livraison standard gratuite à partir de 79,90 €
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Pour les textiles lavables et aux couleurs résistantes
  • Pour le traitement ciblé des taches
  • Savon au fiel éprouvé pour les textiles

Souvent acheté avec Dr. Beckmann Détachant pour Graisses et Sauces, 50 ml

Blink Savon au Fiel, 100 g 0,89 € (8,90 € / kg)
Dr. Beckmann Détachant pour Graisses et Sauces, 50 ml 1,89 € (37,80 € / L)
Coût total : 2,78 €
Description

Le Savon au Fiel de Blink est destiné au traitement ciblé des taches. Il convient à tous les textiles lavables et aux couleurs résistantes.

Caractéristiques :

  • Traitement ciblé : Idéal pour traiter précisément les taches.
  • Utilisation polyvalente : Convient à tous les textiles lavables et aux couleurs résistantes.

Art. N°: MUE-5124
Contenu : 100 g
Code-barres EAN : 4053776011271
Fabricant N° : 5124
Marques: Blink

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Blink Savon au Fiel