CV - Cadea Vera Bronzing Drops, 25 ml

Teint éclatant & effet glow immédiat

Nouveau !

3,99 €

(159,60 € / L, Prix TTC dont 20% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 25 ml

En stock à partir du 12 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au lundi, 19. octobre

France: Livraison standard gratuite à partir de 79,90 €
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Bronzer pour le teint
  • Pour un glow instantané
  • Application facile

Souvent acheté avec M.Asam Mousse de Maquillage "Classic" MAGIC FINISH, 30 ml

CV - Cadea Vera Bronzing Drops, 25 ml 3,99 € (159,60 € / L)
M.Asam Mousse de Maquillage "Classic" MAGIC FINISH, 30 ml 25,99 € (866,33 € / L)
Coût total : 29,98 €
Description

Les Bronzing Drops de CV - Cadea Vera sont un bronzer qui apporte instantanément de l’éclat à votre peau.

Caractéristiques :

  • Glow instantané : Apporte immédiatement au teint un fini lumineux.

Art. N°: MUE-108374
Contenu : 25 ml
Code-barres EAN : 4053776002309
Fabricant N° : 108374
Marques: CV - Cadea Vera
Type de peau: pour tout type de peau
Ingrédients (INCI)

Aqua, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Myristyl Lactate, Glyceryl Stearate, Mica, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter Extract, Hydrolyzed Jojoba Esters, Sphingomonas Ferment Extract, Cetearylalcohol, Tapioca Starch, Sodium Cetearyl Sulfate, Hydrogenated Lecithin, Caprylyl Glycol, Phenylpropanol, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit CV - Cadea Vera Bronzing Drops