ipuro Bouquet Parfumé Essentials Time To Glow, 100 ml

Expérience parfumée pour votre intérieur

Nouveau !

9,99 €

(99,90 € / L, Prix TTC dont 20% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 100 ml

Encore 6 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au mercredi, 07. octobre, si vous passez commande avant le mardi à 23:59.

France: Livraison standard gratuite à partir de 79,90 €
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Parfum d’intérieur avec bâtonnets diffuseurs
  • Notes parfumées orientales et florales
  • Au bois de cachemire et à la fève tonka

Souvent acheté avec ipuro Bougie Parfumée Essentials Vanilla, 125 g

ipuro Bouquet Parfumé Essentials Time To Glow, 100 ml 9,99 € (99,90 € / L)
ipuro Bougie Parfumée Essentials Vanilla, 125 g 3,99 € (31,92 € / kg)
Coût total : 13,98 €
Description

Ce bouquet parfumé ipuro avec ses bâtonnets enveloppe votre espace de vie d'une agréable fragrance.

Caractéristiques :

  • Bâtonnets pratiques : Assurent une diffusion régulière du parfum dans la pièce.
  • Parfum oriental et floral : Offre une combinaison raffinée de notes orientales et florales.
  • Composants olfactifs sélectionnés : Contient des notes de bois de cachemire et de fève tonka.

Art. N°: MUE-1010066
Contenu : 100 ml
Code-barres EAN : 4070213004146
Fabricant N° : 1010066
Marques: ipuro
Informations juridiques
Fabricant: Gries Deco Company GmbH, Boschstraße 7, 63843, Niedernberg, Allemagne, www.ipuro.com

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit ipuro Bouquet Parfumé Essentials Time To Glow

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder