Stay Well Triple Hyaluronic Acid Cleanser, 130 ml

Nettoyage doux du visage et sensation agréable sur la peau

Nouveau !

13,99 €

(107,62 € / L, Prix TTC dont 20% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 130 ml

En stock à partir du 12 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au lundi, 19. octobre

France: Livraison standard gratuite à partir de 79,90 €
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Pour le nettoyage quotidien du visage
  • Avec triple acide hyaluronique
  • Aide à préserver le film hydrolipidique de la peau

Souvent acheté avec Bali Care BALI GENTS Energizing Face Cream, 50 ml

Stay Well Triple Hyaluronic Acid Cleanser, 130 ml 13,99 € (107,62 € / L)
Bali Care BALI GENTS Energizing Face Cream, 50 ml 4,49 € (89,80 € / L)
Coût total : 18,48 €
Description

Le Triple Hyaluronic Acid Cleanser de Stay Well est une mousse nettoyante douce pour le visage, qui élimine délicatement les saletés et les impuretés. Sa formule contenant trois types d’acide hyaluronique laisse une agréable sensation sur la peau.

Caractéristiques :

  • Trois types d’acide hyaluronique : La formule associe trois formes d’acide hyaluronique.
  • Soutient la barrière cutanée : Un pH de 5,5 contribue à préserver le film hydrolipidique naturel de la peau.
  • Texture crémeuse : Se transforme en mousse généreuse pendant l’utilisation.
  • Avec extrait de graines de coton : Complète la formule douce destinée au nettoyage du visage.
  • Formule vegan : Élaborée à partir d’une composition vegan.

Art. N°: MUE-11492
Contenu : 130 ml
Code-barres EAN : 4745090047523
Fabricant N° : 11492
Marques: Stay Well
Application: Appliquer sur la peau du visage humidifiée et répartir délicatement. Rincer ensuite soigneusement à l'eau.

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Stay Well Triple Hyaluronic Acid Cleanser

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder