Silan Assouplissant Rose Sauvage, 50 Lavages, 1,10 L

Fraîcheur et douceur pour votre linge

4,31 € 4,79 € -10%

(3,92 € / L, Prix TTC dont 20% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 1,10 L

Encore 5 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au mercredi, 14. octobre, si vous passez commande avant le mardi à 23:59.

France: Livraison standard gratuite à partir de 79,90 €
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Pour tous les linges
  • Parfum longue durée
  • Pour un linge particulièrement doux

Souvent acheté avec Frosch Lessive en Poudre Bébé, 1,45 kg

Silan Assouplissant Rose Sauvage, 50 Lavages, 1,10 L 4,31 € (3,92 € / L)
Frosch Lessive en Poudre Bébé, 1,45 kg 7,19 € (4,96 € / kg)
Coût total : 11,50 €
Description

L’Assouplissant Rose Sauvage de Silan procure un linge agréablement doux et un parfum frais de longue durée. La sensation de fraîcheur accompagne le linge jusqu’à 7 jours. Cet assouplissant convient parfaitement à une utilisation simple au quotidien.

Utilisation | Dosage :
Versez la quantité d’assouplissant adaptée à l’intensité de parfum souhaitée et à la quantité de linge dans le compartiment réservé à l’assouplissant de votre lave-linge. Ne pas verser directement sur le linge !

  • 4 à 5 kg de linge & parfum léger : 25 ml par lavage
  • 4 à 5 kg de linge & parfum intense : 35 ml par lavage
  • Plus de 5,5 kg de linge & parfum intense : 55 ml par lavage
  • Lavage à la main : répartir 15 ml dans 10 l d’eau, puis ajouter le linge
Art. N°: MUE-2895163
Contenu : 1,10 L
Code-barres EAN : 9000101578768
Fabricant N° : 2895163
Marques: Silan
Notes de parfum: Rose
Exempt de: Microplastiques
Remarques générales: Éviter le contact avec les yeux et rincer abondamment à l'eau si nécessaire.
Composition

5-15% agents de surface cationiques, parfum (citronellol, Coumarin)

Garantie légale & données du fabricant
Fabricant: Henkel Central Eastern Europe GmbH, Erdbergstraße 29, 1030, Wien, Autriche, www.henkel.at

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Silan Assouplissant Rose Sauvage, 50 Lavages

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder