Tofix Gel WC Power Ocean, 750 ml

Nettoyage en profondeur sans effort pour des WC impeccables

Nouveau !

2,99 €

(3,99 € / L, Prix TTC dont 20% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 750 ml

En stock

Livraison jusqu'au vendredi, 09. octobre, si vous passez commande avant le jeudi à 23:59.

France: Livraison standard gratuite à partir de 79,90 €
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Adhérence maximale aux parois de la cuvette
  • Col de bouteille incurvé ergonomique
  • Fraîcheur longue durée

Souvent acheté avec Dr. Beckmann Soin Complet pour Machines à Laver, 250 ml

Tofix Gel WC Power Ocean, 750 ml 2,99 € (3,99 € / L)
Dr. Beckmann Soin Complet pour Machines à Laver, 250 ml 2,79 € (11,16 € / L)
Coût total : 5,78 €
Description

Ce Gel WC Power Ocean offre à vos toilettes une propreté éclatante sans effort ! Grâce à sa formule gel épaisse, le produit adhère particulièrement longtemps aux surfaces afin d’agir de manière ciblée et de dissoudre efficacement les dépôts tenaces ainsi que le calcaire.

La forme spéciale du col de la bouteille permet un dosage facile et précis, même dans les zones difficiles d’accès sous le rebord de la cuvette. Une utilisation régulière aide à prévenir la formation de nouveaux dépôts ainsi que les odeurs indésirables.


Caractéristiques :

  • Adhère longtemps à la céramique pour une efficacité de nettoyage maximale contre le calcaire et les salissures
  • Le col de bouteille incurvé permet une application précise jusque sous le rebord de la cuvette
  • Prévient la formation de nouveaux dépôts et de nouvelles odeurs en cas d’utilisation régulière
  • Laisse une agréable fraîcheur "océan" longue durée dans toute la salle de bains

Art. N°: XBO-FR-1202799
Contenu : 750 ml
Code-barres EAN : 9001531017995
Fabricant N° : 1202799
Marques: Tofix
Action nettoyante: Contre les odeurs, Contre le calcaire, Contre la saleté
Composition

< 5 % agents de surface anioniques, parfums

Informations juridiques
Fabricant: Erdal GmbH, Neualmerstraße 13, 5400 , Hallein, Autriche, contact@rorax.at

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Tofix Gel WC Power Ocean

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder