ziaja Crème Visage Beurre de Cacao, 50 ml

Formule nourrissante et relipidante

2,89 €

(57,80 € / L, Prix TTC dont 20% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 50 ml

En stock à partir du 20 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au mardi, 27. octobre

France: Livraison standard gratuite à partir de 79,90 €
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Pour les peaux normales à sèches
  • Lisse, protège & régénère
  • Améliore le teint

Souvent acheté avec Geek & Gorgeous Serum 101 C-Glow 15% Vitamin C, 30 ml

ziaja Crème Visage Beurre de Cacao, 50 ml 2,89 € (57,80 € / L)
Geek & Gorgeous Serum 101 C-Glow 15% Vitamin C, 30 ml 12,99 € (433,00 € / L)
Coût total : 15,88 €
Description
A la formule relipidante, la Crème Visage de la gamme "Beurre de Cacao" fournit de précieux ingrédients aux peaux normales à sèches. Elle lisse, régénère et protège la peau et empêche sa déshydratation. Une utilisation régulière sublime également le teint. Utilisée comme soin de jour ou de nuit, cette crème laisse un éclat naturel et frais sur votre visage et une sensation de douceur.
Art. N°: XBO-SCT-15777
Contenu : 50 ml
Code-barres EAN : 5901887016045
Fabricant N° : 15777
Marques: ziaja
Type de peau: peau normale, peau sèche
Exempt de: Microplastiques, Parabènes, Gluten, SLES
Application: Appliquer matin et soir sur une peau propre et sèche et masser soigneusement.
Ingrédients (INCI)

Aqua, Cetearyl Ethylhexanoate, Glycerin, Diisostearoyl Polyglyceryl-3 Dimer Dilinoleate, Theobroma Grandiflorum (Cupuacu) Seed Butter, Hydrogenated Coco-Glycerides, Tocopherylacetat, Cera Alba (Beeswax), Magnesium Sulphate, Hydrogenated Castor Oil, Sodium Benzoate, Fragrance

Informations juridiques
Fabricant: Ziaja Ltd Zaklad Produkcji Lekow Sp. z o.o., ul. Jesienna 9, 80-298, Gdańsk, Pologne, ziaja@ziaja.com, www.ziaja.com

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit ziaja Crème Visage Beurre de Cacao